1160

Состоялась спартакиада допризывной и призывной молодежи Маловишерского района

18 февраля  в спортивном зале ПУ-9 города Малая Вишера прошла спартакиада допризывной и призывной молодежи Маловишерского района, - сообщает Сергей Голубев. Спартакиада проходила по трем видам спорта: стрельба из пневматического оружия, подтягивание на перекладине и рывок гири весом 16 кг.

Отличные результаты во всех видах соревнований показала команда ПУ-9, которая и завоевала кубок Спартакиады. Второе место заняли ребята из школы № 1, третье место - у команды школы № 4. В личном зачете по стрельбе из пневматического оружия 1 место было присуждено Вячеславу Кумачеву (ПУ-9) с результатом 27 очков из 50 возможных, 2 место– занял Илья Егоров, у него 21 очко. 3 место занял Александр Кривошапка – 14 очков. В подтягивании на перекладине в личном зачете победу одержал Илья Егоров (ПУ-9) с результатом 24 раза, на второе место вышел Леонид Кожин (школа № 1) – 23 раза и 3 место взял Илья Максимов (школа № 1) с результатом 20 раз.

В рывке гири весом 16 кг с результатом 193 раза победителем стал Вячеслав Кумачев (ПУ-9), 2-е место занял Илья Егоров (ПУ-9) с результатом 178 раз, 3-е место было присуждено Туралу Агакишиеву (школа № 4) он поднял гирю 105 раз. Победители Спартакиады были награждены медалями, грамотами, дипломами, командам были вручены большие пироги, подготовленные Администрацией ПУ-9 .