823

Состоялись финальные игры Фестиваля "Спортивное лето"по стритболу

Вчера на площадке у Новгородского областного театра драмы состоялись финальные соревнования областного летнего детско-юношеского фестиваля "Спортивное лето 2010" по стритболу. Результаты турнира:

В первой группе среди юношей 1993-94 г. р. победила команда Великого Новгорода, на втором месте - Пестово, на третьем - Старая Русса. Среди юношей 1995-96 г. р. победили представители Пестово, на втором месте - новгородцы, на третьем - команда из Боровичей.

У девушек 1993-94 г. р. победили боровичанки, на втором месте команда из Валдая, на третьем - из Окуловки. Среди младших также лидировали девушки из Боровичей, второе место заняла команда из Чудово, на третьем месте - Пестово.

Во второй группе среди юношей 1993-94 г. р. победила команда из поселка Крестцы, на втором месте - Волот, на третьем - Малая Вишера. У младших победили представители Сольцов, на втором месте - Малая Вишера, на третьем - Крестцы.

У девушек 1993-94 г. р. победила команда из Хвойной, Крестцы на втором месте и Сольцы - на третьем. У девушек 1995-96 г. р. сильнейшими оказались представительницы Парфино, спортсменки из Сольцов заняли второе место, на третьем месте - команда из Хвойной.