1129

Состоялось заседание Общественного совета

Сегодня в Ледовом дворце состоялось заседание Общественного совета при департаменте по физической культуре и спорту Новгородской области. На заседании присутствовали заместитель Губернатора Новгородской области Алексей Афанасьев и руководитель департамента по физической культуре и спорту Новгородской области Владимир Горелкин.

Заседание открылось торжественной церемонией вручения благодарственных писем Губернатора Новгородской области, благодарственных писем департамента по физической культуре и спорту Новгородской области, удостоверений о присвоении спортивных званий и судейских категорий.

Основной вопрос повестки дня заседания - отчет о ходе реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Новгородской области на 2011-2015 годы» по итогам 2012 года - представил членам Общественного совета руководитель департамента по физической культуре и спорту Новгородской области Владимир Горелкин. Отчет был принят к сведению единогласно.

Председатель Общественного совета Елена Кирилова ознакомила членов совета с порядком аттестации тренеров-преподавателей областных государственных и муниципальных образовательных учреждений.

По итогам заседания было принято решение о внесении членами Общественного совета предложений в план работы Общественного совета на IV квартал 2013 года в течение 30 дней.