1201

Состоялся Кубок Новгородского района по дартс

В поселке Тесово-Нетыльский 21 февраля состоялся Кубок Новгородского района по игре дартс. К сожалению, было очень ветрено, и в помещении для проведения соревнований было холодно. Это сказалось на игре всех спортсменов, хотя стоит отметить, что играли все в равных условиях (пусть и неблагоприятных). На турнир приехало более 20 спортсменов из Новгородского, Маловишерского, Окуловского районов и Великого Новгорода.

Соревнования проходили в парном разряде. В одиночном разряде спортсмены соревновались по 1 группе (мужчины) и по 2 группе (женщины и юноши до 14 лет).
В парном разряде места распределились следующим образом: 1 место- Зеленов Алексей, Лебедев Валерий (п.Тесово-Нетыльский); 2 место - Симонов Вячеслав, Николаев Алексей (г.Малая Вишера); 3 место -  Волохин Сергей, Волохина Татьяна (Окуловский район, п.Угловка).
В одиночном разряде по 1 группе: 1 место - Николаев Алексей (г. Малая Вишера); 2 место- Волохин Николай (Окуловский район. п. Угловка); 3 место - Волохин Сергей (Окуловский район, п. Угловка).
В турнире же среди спортсменов 2 группы: 1 место - Волохин Кирилл (Окуловский район, п.Угловка); 2 место- Сидорова Светлана (Окуловский район, п.Угловка); 3 место - Волохина Татьяна (Окуловский район, п.Угловка).
Порадовало то, что на соревнования приехали новые спортсмены из Чечулино и Лесной. Состав федерации расширяется, а это значит, что дартс становится все более популярным видом спорта. Поздравляем всех призеров и победителей соревнований.