1093

Состоялся очередной информационный день для кадрового резерва избирательных комиссий

12 мая состоялся очередной городской информационный день для кадрового резерва избирательных комиссий Великого Новгорода. Перед участниками с докладом о приоритетных направлениях развития города выступил Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев. С информацией об изменениях в федеральном и областном законодательстве о выборах выступила заместитель председателя Избирательной комиссии Новгородской области Татьяна Лебедева. О мерах по формированию состава участковых избирательных комиссий для проведения выборов депутатов Государственной Думы и депутатов Новгородской областной Думы доложил председатель территориальной избирательной комиссии Сергей Малышев.

За продолжительную и безупречную работу в системе избирательных комиссий Благодарственные письма Центральной избирательной комиссии вручены Л.А.Никифоровой, М.И.Паршиной и Т.И.Преображенской.

За большой личный вклад в обеспечение избирательного процесса и содействие деятельности избирательных комиссий на территории Великого Новгорода Почетной грамотой Избирательной комиссии Великого Новгорода награжден мэр Великого Новгорода Ю.И. Бобрышев.