1194

Состоялся очередной спортивный праздник проекта «Я выбираю Мяч!»

Очередной спортивный праздник проекта «Я выбираю Мяч!» прошёл 18 февраля в спортивном зале школы № 25 «Олимп» Великого Новгорода. В нём приняли участие ученики 8-9 классов из десяти школ города, группа черлидеров под руководством Екатерины Линник и команда экспериментального танца «CRAZY HOUSE» , студенты НовГУ- воспитанники БК «Ильмер .

Конкурсы с элементами баскетбола для всех желающих, показательные выступления, розыгрыш призов от БК «Ильмер» и раздача сувениров от ЗАО «Волховец» стали первым этапом праздника. Вторым этапом - турнир по стритболу, в котором участвовало 14 команд.

В нем приняли участие команды девушек гимназии №3, "Новоскул", ОУ №34, "Гармония", ОУ №25, ОУ №16, "Исток", ОУ №8.

Победителями стали: 3-е место — ОУ №34, 2-е — ОУ №25, 1 место и кубок выиграли девушки из ОУ №8. Приз «лучшего игрока финала» получила Василиса Никифорова, воспитанница этой же школы.

У юношей в турнире встретились : "Гармония", ОУ №16, ОУ №25, гимназия №4, "Новоскул", ОУ №14.

Поздравляем победителей: 3-е место - ОУ №25, 2-е — ОУ №14, 1- е место и кубок — "Гармония".

Приз "лучшего игрока финала» получил Ефимов Максим из 14 школы.