1271

Сотрудникам новгородского ГИБДД удалось задержать пьяного водителя, сбившего насмерть пешехода

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получили телесные повреждения, один погиб.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, в 03.25 мск в п. Шимск на ул.Комсомольской нетрезвый водитель ОПЕЛЬ-ВЕКТРА, совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части, вне пешеходного перехода, на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП пешеход скончался на месте. Водитель с места скрылся, но принятыми мерами был установлен и задержан.

В 19.00 мск в Старой Руссе на пер. ул.К.Цеткин-Восстания водитель НЕФАЗ-5299 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу, перед близко идущим автобусом. В результате ДТП пешеход доставлен в Старорусскую ЦРБ.

В 20.40 мск на 38 км дороги Красные Станки-Великий Новгород (Новгородский район) водитель ВАЗ-21140, совершил наезд на пешехода, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбежал на проезжую часть, вне пешеходного перехода, на неосвещенном участке, перед близко идущей машиной. В результате ДТП пострадавший доставлен в ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».