1483

Сотрудниками новгородской милиции задержаны подозреваемые в совершении ряда грабежей на территории Великого Новгорода

Сотрудниками новгородской милиции задержаны подозреваемые в совершении ряда грабежей на территории Великого Новгорода. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УВД по Новгородской области.

По нескольким преступлениям вина арестованных уже доказана, однако уголовный розыск располагает информацией и о совершении ими других грабежей, потерпевшие по которым по каким-то причинам до сих пор не обратились в милицию. В этой связи управление внутренних дел просит откликнуться:

Молодого человека, у которого в конце 2006 года около гимназии N 2 на улице Новолучанской грабитель отобрал мобильный телефон. Молодого человека, которого в 2006 году возле бара «Бриз», расположенного по улице Большая Московская, избил грабитель и отобрал у него куртку с деньгами.

Мужчину и женщину, которых в феврале 2007 года ныне задержанные преступники избили в квартире одного из домов по ул. Радистов и похитили у них телевизор.

Двух молодых людей, которых в июне 2007 года ныне задержанные грабители избили возле картинговой площадки в городском парке, после чего отобрали деньги и mp3 - плеер.

Двух молодых людей, у которых в июне текущего года в районе здания компании АО «Северо-Западный Телеком», расположенного по улице Людогоща, 2, один из ныне арестованных преступников отобрал мобильный телефон.

Просим потерпевших от преступных действий арестованных грабителей, а также всех, кто располагает какой - либо информацией, которая может помочь расследованию, обратиться в уголовный розыск, ежедневно по рабочим дням в период с 9 до 18 часов по телефонам 980-468, 980-121, а также по адресу Пестовская, 2, кабинет 53, 60 и 62. Эту информацию также можно сообщить в любое время суток по телефону доверия УВД по Новгородской области 980 - 002.

C данной информацией, а также другими объявлениями УВД, связанными с розыском преступников, лиц пропавших без вести и установлением свидетелей и потерпевших от преступных действий, можно ознакомиться на официальном сайте управления внутренних дел по Новгородской области по адресу: uvd.natm.ru.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».