703

Сотрудники администрации Великого Новгорода сдали 22 литра донорской крови

В этом году участие в нем приняли 53 человека. В общей сложности объем сданной крови составил около 22 литра, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре администрации Великого Новгорода. Активность проявили традиционные участники Дня донора – комитет по управлению муниципальным имуществом, комитет архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов, комитет финансов, хозяйственный отдел.

Участвовали в Дне донора и руководители структурных подразделений Администрации города, в том числе председатель комитета архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Валентина Захаркина, начальник отдела по работе с обращениями граждан Надежда Степанова, начальник отдела кадрового обеспечения комитета по образованию Валентина Солодова.

Отметим, Дни донора в Администрации Великого Новгорода проходят с 2000 года, таким образом, нынешний стал десятым юбилейным. Принцип донорского движения - "Максимум пользы больному - никакого вреда донору!". Областная станция переливания крови благодарит всех участников за проявленное милосердие и участие в донорском движении.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».