1709

Сотрудники ГИБДД Великого Новгорода нашли водителя, сбившего велосипедиста

По данным ОГИБДД УВД города на 12.00 мск сегодняшнего дня, 28 апреля, в Великом Новгороде произошло 3 ДТП, есть пострадавшие.

Напомним, что в 07.30 мск на Большой Санкт-Петербургской, 94, водитель Рено сбил на регулируемом пешеходном переходе 52-летнего велосипедиста. Предварительно, Рено ехал на запрещающий сигнал светофора. Пострадавший был госпитализирован с переломами обеих ног. После ДТП водитель скрылся, бросив машину. Автомобиль был вывезен на штрафстоянку, сотрудники ГИБДД начали поиск водителя. Как сообщили в Отделе, сейчас он задержан, у мужчины выявлены признаки алкогольного опьянения. После освидетельствования он помещен в КАЗ ОМ-2, проверка продолжается.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Напоминаем, что из-за ремонта проезжей части ограничивается движение по Ломоносова от Нехинской до Попова. Движение будет разрешено только общественному автотранспорту, остальной транспорт будет направляться в объезд. Также из-за замены поребриков возможно затруднение движения по Нехинской.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».