1841

Сотрудники ГИБДД Великого Новгорода задержали крушителя иномарки и злостного алиментщика

По данным ОГИБДД УВД города, за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 355 нарушений ПДД (в том числе, 335 — со стороны водителей), четыре водителя привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 26 ДТП, есть пострадавшие.

Напомним, что в 15.20 мск на Розваже возле городского отдела ЗАГС на пешеходном переходе Фольксваген Гольф сбил 18-летнего велосипедиста. Пострадавший с ссадинами и сотрясениям головного мозга был доставлен в колмовскую больницу.

Зарегистрированы задержания. В 13.00 мск на Большой Московской в ходе проверки ВАЗ 21099 выяснилось, что на машину наложен арест. Транспортное средство задержано.

В 01.30 мск на Мира, 31/3 был задержан нетрезвый мужчина, наносивший повреждения припаркованной машине Киа.

В 03.15 мск на Мира, 30, в ходе проверки ВАЗ 14 модели выявилось, что водитель находится в региональном розыске за неуплату алиментов. Мужчина задержан.

По всем фактам дальнейшую проверку ведет УВД города.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Напомним, что движение транспорта из-за ремонта дорог может быть затруднено на Нехинской, Ломоносова, колмовском мосту. Также напомним, что в городе идут три операции: «Перекресток», «Внимание — дети!» и «Ваш пассажир — ребенок».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».