866

Сотрудники ГИБДД Великого Новгорода задержали подозреваемых в перевозке наркотиков

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 227 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, два водителя привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 38 ДТП, есть пострадавшие.

По уточненным данным, в 07.50 мск на Кочетова. 2, на пешеходном переходе Опель сбил 49-летнего мужчину, пострадавший доставлен в травмпункт.

В 11.05 мск в Колмово при столкновении Ауди и УАЗ пострадала 19-летняя пассажирка одной из машин, которая позднее обратилась в медучерждение. По факту продолжается проверка

В 15.55 мск на Большой Санкт-Петербургской, 74, на производственной площадке «Проектстроя» водитель ЗИЛ МКД 43362 при движении задним ходом сбил 69-летнюю женщину, пострадавшая доставлена в травмпункт.

Зарегистрировано задержание. На Федоровском ручье, 16, инспекторами ДПС по ориентировке в связи с возможной перевозкой наркотиков был остановлен ВАЗ 14 модели. Водитель и пассажир с признаками наркотического опьянения задержаны, проверку ведет ОМ-1.

С утра в областном центре зафиксировано 5 ДТП, на данный момент автоаварий, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».