1596

Сотрудники ГИБДД Великого Новгорода задержали трех автохулиганов, одного – с ружьем

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие сутки в Великом Новгороде выявлено 231 нарушение ПДД, задержаны два водителя в нетрезвом состоянии, три привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 36 ДТП, есть пострадавшие.

Напомним, что в 08.00 мск на Большой Московской, 86, ВАЗ 21099 сбил на пешеходном переходе 8-летнего мальчика. Пострадавший с травмой ноги доставлен в травмпункт.

В 15.10 мск на Колмовской набережной произошло лобовое столкновение ВАЗ 12 модели и ВАЗ 2107. В результате ДТП водитель и пассажир «двенадцатого» ВАЗа госпитализированы.

Зарегистрированы задержания. В 00.20 мск во дворе дома №2/3 по Октябрьской инспекторами ДПС были задержаны двое мужчин, которые наносили повреждения припаркованным машинам. Задержанные доставлены в ОМ-1, ведется проверка.

В 02.20 мск на Псковской к наряду ДПС обратился водитель, который сообщили, что в районе дома №50/2 по псковской по проезжей части ходит мужчина и целится в проезжающие машины из ружья. Мужчина был задержан, у него изъято пневматическое ружье и охотничий нож. Проверку также ведет ОМ-1.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».