1416

Сотрудники ГИБДД задержали водителя, сбившего велосипедиста на трассе Великий Новгород – Псков

За истекшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 10 человек получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, в 04.20 мск на 75 км трассы Великий Новгород – Псков (Солецкий район) водитель ВАЗ-2107 совершил наезд на велосипедиста, который двигался на велосипеде по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист доставлен в Солецкую ЦРБ. Водитель с места ДТП скрылся, но принятыми мерами был задержан.

В 20.45 мск в Боровичах на перекрестке ул. Ленинградская – Международная водитель (женщина), управляя а/м ВАЗ-2114, из-за отсутствия дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» совершила столкновение с двигающимся по главной дороге мото Сузуки Бандит. В результате ДТП водитель скутера доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 21.50 мск на 2 км дороги Демянск – Марево (Демянский район) водитель ВАЗ-2121, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и два пассажира с различными травмами доставлены в Демянскую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».