1892

Сотрудники ИА «Великий Новгород.ру» завоевали приз зрительских симпатий на конкурсе-фестивале социальной рекламы «Гуманизм как принцип культуры»

27 июня в 16.00 в Центре «Диалог» состоялось награждение победителей конкурса-фестиваля социальной рекламы «Гуманизм как принцип культуры» и обсуждение темы «Социальная реклама. Кому это надо!?».

Обладателями Гран-При стали - Саленко Станислав, студент 3 курса Многопрофильного колледжа ПТК НовГУ, с работой «Уступи» в номинации постер, тема: «Извините, разрешите пройти», (награда- участие в международном молодежного творческом проекте (город Коккола, Финляндия) и творческий коллектив учащихся 4 класса гимназии ґ_ под руководством Богдановой Е. В., с работой «Сказка о том, как Гусляр своим самоваром обзавелся» в номинации «видеоролик», тема: «Уважение и поддержка» (награда - денежная премия в размере 10 000 рублей).

Приз зрительских симпатий завоевал творческий коллектив в составе: Мордасовой Ирины (журналист ИА «Великий Новгород.ру»), Кудряшовой Алеси, Мордасова Михаила (фотокорреспондент ИА «Великий Новгород.ру»), студентов Филологического факультет НовГУ. Подарок предоставлен ЗАО «Волховец». Обладатель приза зрительских симпатий, который определен путем голосования, проходившего на сайте http://activity.natm.ru/.

Все участники конкурса получили дипломы, подарки (диски всех работ конкурсантов). Организаторы готовят и еще один подарок для участников. Он будет сделан в ближайшее время - буклет о конкурсе и памятные календари на 2008г с работами победителей конкурса.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».