1347

Сотрудники милиции Екатеринбурга перешли на усиленный режим работы

Усиленный режим работы силовых ведомств Екатеринбурга связан не только с Днем города. Как и во всей России. органы областного МВД и ФСБ вводят дополнительные меры безопасности в связи с терактом в Новгородской области. Как сообщили 17 августа корреспонденту ИА REGNUM в региональном управление Федеральной службы безопасности, в ближайшее время проверки пройдут не только на Свердловской железной дороге, но и на предприятиях по производству и хранению взрывчатых веществ.

Добавим, что 16 августа в правительстве области состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. Его провел глава свердловского ФСБ Борис Козиненко.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 13 августа "Невский экспресс", следовавший из Москвы в Санкт-Петербург, подорвался на взрывном устройстве, заложенном под железнодорожное полотно, на перегоне Бурга - Малая Вишера Октябрьской железной дороги 13 августа. В результате аварии пострадали около 60 человек, около 40 были госпитализированы. Генеральной прокуратурой РФ расследуется уголовное дело по статье "Терроризм".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».