1671

Сотрудники новгородской почты вступили в «Народный фронт» полным составом

Большая часть коллектива «Почты России» в Новгородской области вступили в «Общероссийский народный фронт».

В голосовании на вступление в Народный фронт участвовали  1 тысяча 831  человек. Из 2 тысяч 294 сотрудников новгородского филиала ФГУП «Почта России», 9 участвуют в предварительных выборах, рассказала интернет-изданию Прямая речь специалист по связям с общественностью УФПС Новгородской области филиала ФГУП «Почта России» Светлана Кобленц. При этом начальник Старорусского почтамта Наталья  Зелякова по итогам праймериз в Старой Руссе заняла второе место.

По всей России большая часть сотрудников почты вступила в «Общероссийский народный фронт».

- Суть инициатив почтовиков сводится к следующему: повышение уровня благосостояния и социальной защищенности рядовых сотрудников, модернизация и обновление инфраструктуры Почты, гарантированное оказание услуг почтовой связи на всей территории России, включая труднодоступные районы, - сообщает сайт «Почты России».

Как утверждают почтовые работники, им знакомы различные ситуации на местах, поэтому они могут «внести важные предложения».

В Новгородской области список кандидатов, претендующих на депутатские мандаты, сформирован из представителей 32 общественных организаций Новгородской области, вошедших в Общероссийский Народный фронт. Так, к участию праймериз в Государственную Думу РФ допущены — 14 человек, в областную Думу — 105 человек.

Напомним, ранее коллектив ОАО «Акрон» (Великий Новгород) также практически полным составом вступили в «Общероссийский народный фронт».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.