1720

Сотрудники ОАО «Акрон» прошли обучение в Дании

Девять работников цеха формалина и карбамидных смол ОАО «Акрон» прошли обучение в компании «Haldor Topsoe А/О» по программе подготовки к работе на строящейся в «Акроне» установке по производству безметанольного формалина и карбамидо-формальдегидного концентрата.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в информационном центре предприятия, в состав группы вошли аппаратчики, будущие начальники смен, прошедшие конкурсный отбор и показавшие лучшие теоретические знания по эксплуатации будущего объекта.

Занятия проводились в течение недели.

Во время поездки специалисты «Акрона» посетили фирму «Turbo H/V», которая производит газодувки, входящие в комплект оборудования новой установки. Начальник отделения формалина Анатолий Жуков сообщил, что в процессе обучения специалисты предприятия смогли не только узнать много новой информации, но и закрепить на практике полученные ранее знания.

Вернувшиеся из командировки работники поделятся приобретенным опытом с другими специалистами цеха и примут непосредственное участие в монтаже технологического оборудования. В настоящее время в цехе формалина ОАО «Акрон» продолжаются работы по подготовке площадки для строительства новой установки.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».