2136

Сотрудники УВД Новгородской области проведут личный прием граждан в районах области по вопросам работы местной милиции

В эти дни в территориальных отделах внутренних дел по Новгородской области будут подводиться итоги работы за 1 полугодие 2007 года. Проведут эти совещания на местах вместе с начальниками отделов внутренних дел (ОВД) и руководители областного управления внутренних дел. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УВД по Новгородской области.

После завершения служебных совещаний начальник УВД области и его заместители проведут прием граждан по вопросам, связанным с работой местной милиции, в том числе, полноты и правильности учета регистрируемых в органах внутренних дел преступлений.

Так,11 июля начальник УВД области генерал-майор милиции Анатолий Журавлёв после служебного совещания, которое состоится в 10.00, встретится с жителями Новгородского района в местном отделе внутренних дел. В этот же день, 11 июля, исполняющий обязанности начальника криминальной милиции УВД области Владимир Громов после проведения рабочего совещания, запланированного на 10 часов утра, встретится с населением в ОВД по Хвойнинскому району.

12 июля аналогичные встречи пройдут в Боровичском, Валдайском, Окуловском, и Волотовском районах. В Боровичском районе, после служебного совещания, которое состоится в 10.00, начальник следственного управления УВД области Сергей Очередько проведёт личный приём жителей Боровичского района. В это же время, начальник милиции общественной безопасности Вячеслав Тимофеев, проведёт личный прием жителей Валдайского района, а начальник Штаба УВД области Виктор Мирошниченко - жителей Окуловского района. 12 июля, после проведения рабочего совещания, запланированного на 14.30, в Волотовском районе пройдет личный прием граждан заместителем начальника УВД области по экономической безопасности Александром Ширмановым.

13 июля начальник УВД области генерал-майор милиции Анатолий Журавлёв после служебного совещания, которое состоится в 10.00, встретится с жителями Демянского района в местном отделе внутренних дел. В Поддорском и Шимском районах данные мероприятия пройдут 13 июля в 10.00 с участием начальника следственного управления Сергея Очередько и заместителя начальника УВД области по экономической безопасности Александра Ширманова соответственно. В этот же день в 9.00, пройдет рабочее совещание и последующий прием граждан исполняющим обязанности начальника криминальной милиции Владимиром Громовым в ОВД по Парфинскому району. А в 15.00 того же дня данные мероприятия будут организованы в ОВД по Крестецкому району с участием начальника управления кадров УВД области Валерия Лавонина.

17 июля в 10.00 в ОВД по Старорусскому району начнется рабочее совещание, после которого состоится личный прием граждан начальником милиции общественной безопасности Вячеславом Тимофеевым. В этот же день, в 11.00, начальник Штаба УВД области Виктор Мирошниченко примет участие в рабочем совещании ОВД по Маловишерскому району, после которого проведет личный прием граждан.

18 июля в 10.00 аналогичные мероприятия, в которых примет участие начальник управления кадров УВД области Валерий Лавонин, пройдут в Чудовском районе.

Дополнительную информацию о приеме граждан руководством УВД по Новгородской области можно будет получить в названных выше отделах внутренних дел.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».