993

Совещание по безопасности дорожного движения

18 ноября 2011 года в 11-00 в Администрации Великого Новгорода (каб. №52) состоится совещание по безопасности дорожного движения. В повестке дня следующие вопросы:

1. «О принимаемых Администрацией Великого Новгорода мерах по обеспечению безопасности дорожного движения и усовершенствованию организации дорожного движения в Великом Новгороде». Докладчик: Попов Игорь Федорович - заместитель начальника управления по транспорту и связи Администрации Великого Новгорода.

2. «Об основных показателях аварийности на территории Великого Новгорода за 10 месяцев 2011 г. и принимаемых ГИБДД УМВД по Великому Новгороду мерах по снижению дорожно-транспортного травматизма». Докладчик: Лашин Сергей Юрьевич - начальник ОГИБДД УВМД по Великому Новгороду .

3. «О принимаемых МБУ «Городское хозяйство» мерах по обеспечению безопасности дорожного движения и усовершенствованию организации дорожного движения в Великом Новгороде». Докладчик: Еремин Владимир Александрович – директор МБУ ”Городское хозяйство”.

4. «О выполнении мероприятий муниципальной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Великом Новгороде на 2010-2013 годы». Докладчик: Шадрин Александр Геннадьевич – председатель комитета по строительству Администрации Великого Новгорода.