1217

Совещание по подготовке к предстоящему отопительному сезону

15 июля (15.00 час., 52 каб.) в Администрации Великого Новгорода пройдет совещание по подготовке и проведению отопительного сезона 2011/2012 года. Просим Вас прибыть на данное совещание и быть готовыми к выступлению о ходе подготовки жилых домов, находящихся в Вашем управлении, к отопительному периоду 2011/2012 года.

Напомним, на днях Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев подписал постановление о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы к работе в зимний период 2011/2012 года. Разработан соответствующий план технических мероприятий.

Рекомендовано руководителям организаций Великого Новгорода обеспечить выполнение плана технических мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы к работе в зимний период 2011/2012 года;

Финансирование мероприятий по подготовке к зиме учреждений, подведомственных комитету по образованию, комитету культуры и молодежной политики, управлению по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода, муниципального медицинского учреждения "Центральная городская клиническая больница" и подведомственных ему учреждений, муниципального бюджетного учреждения Великого Новгорода "Городское хозяйство", должно осуществляться в пределах средств, предусмотренных в бюджете Великого Новгорода, средств, полученных от платных услуг и иной приносящей доход деятельности и внебюджетных средств. Контроль за выполнением принятого постановления возложить на заместителя Главы администрации Великого Новгорода Александра Уткина.