1089

Совещание по подготовке кадров технического профиля пройдет в НовГУ

29 ноября в 15.00 в конференц-зале Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (гл. корпус, 4 этаж, 2401) состоится совещание по подготовке кадров технического профиля с высшим и средним профессиональным образованием в НовГУ.

Организаторами данного совещания являются НовГУ и Ассоциация товаропроизводителей «Новгород». Планируется обсудить результаты реализации Соглашения о сотрудничестве между НовГУ и Ассоциацией от 25 февраля 2009 года, а также различные аспекты подготовки кадров технического профиля с целью повышения качества профессионального образования и конкурентоспособности выпускников НовГУ на рынке труда.

В работе совещания примут участие Главный федеральный инспектор в Новгородской области Алексей Карманов, заместитель Главы Администрации области Алексей Костюков, председатель Комитета образования, науки и молодежной политики Новгородской области Анатолий Осипов, председатель Новгородской областной федерации профсоюзов Василий Федосов, Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев и др.