2095

Совет директоров ИА REGNUM возглавил Александр Беспалов

12.07.2014 12:32

В топ-менеджменте ИА REGNUM произошли изменения. Новым генеральным директором агентства назначена социолог, кандидат психологических наук Юлия Крижанская. На этом посту она заменила Ирину Федину. Совет директоров информагентства возглавил Александр Беспалов - руководитель Департамента по информационной политике ОАО "Газпром". Агентство покинул также один из его основателей, управляющий директор Борис Соркин.

Накануне, 11 июля, Юлия Крижанская была представлена членам редакции ИА REGNUM в качестве генерального директора и уже приступила к выполнению соответствующих обязанностей. На встрече она, в частности, заявила, что намерена способствовать дальнейшем росту возможностей и потенциала агентства.

Коллектив ИА REGNUM поблагодарил Бориса Аркадьевича Соркина и Ирину Викторовну Федину за плодотворную совместную работу.

Отметим, что до последних изменений Совет директоров ИА REGNUM возглавлял председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин. За последние два года, благодаря эффективному взаимодействию между дирекцией и редакцией, удалось несколько расширить корреспондентскую сеть, а также зафиксировать рост в различных рейтингах по показателям посещаемости и читательского интереса.

Коллектив ИА REGNUM рассчитывает на продолжение этой позитивной динамики.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».