1328

Совет Федерации Федерального Собрания РФ отметил активное участие представительниц Новгородской области во втором Форуме женщин России и Китая

На имя губернатора области Михаила Прусака пришла благодарность от заместителя председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Светланы Орловой за активное участие представителей Новгородской области во втором Форуме женщин России и Китая и Недели культуры российских и китайских женщин 8 июля 2007 года в Москве. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации.

В прошедших мероприятиях, которые внесли большой вклад в расширение деловых и культурных связей между нашими странами, приняли участие видные государственные деятели РФ и КНР, представители женских, предпринимательских, благотворительных организаций.

«Прошу передать мою огромную благодарность, - говорится в послании, - художнику из Великого Новгорода Надежде Дзюбе».

Напомним, что новгородский художник Надежда Викторовна Дзюба много лет сотрудничает с Союзом женщин России, являющимся одним из организаторов вышеназванных мероприятий.

Она является членом Союза художников России, ей присвоено почетное звание «Заслуженный художник России». Ее работы, выполненные в технике гобелена, батика и кожи были отмечены медалью Министерства культуры и массовых коммуникаций, Дипломами Союза художников России. На счету художника около 20 персональных выставок в Великом Новгороде, Москве, за рубежом.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».