1607

Создана комиссия по государственной кадастровой оценке земель.

В Новгородской области создана областная комиссия по рассмотрению хода выполнения работ и результатов государственной кадастровой оценки земель.

Комиссию возглавил вице-губернатор, председатель комитета по управлению государственным имуществом области Владимир Алфимов.

Администрациям городов и районов рекомендовано в 2003 году совместно с комитетами по земельным ресурсам и землеустройству организовать проведение государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения, предоставленных гражданам и их объединениям для ведения садоводства, огородничества и дачного строительства, земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, других отраслей деятельности, земель особенно охраняемых территорий и объектов, создать комиссии по рассмотрению хода выполнения работ и результатов кадастровой оценки земель на территориях городов и районов.

Областной комиссии в течение декабря 2003 года поручено внести в администрацию области предложения п о утверждению результатов государственной кадастровой оценки земель, передает ИА "Великий Новгород.ру". ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.