2942

Создатели фильма «Зелёная лампа» просят новгородцев о помощи

Новгородский режиссёр Юрий Тепляков и его команда практически закончили производство фильма «Зелёная лампа» снятого по мотивам одноимённого рассказа Александра Грина. В настоящее время необходимо сделать полное озвучание картины.

- Мы благополучно отсняли весь необходимый материал, смонтировали фильм, сделали визуальные эффекты и цветокоррекцию. Наш композитор Артём Васильев пишет оригинальную музыку для фильма.И теперь нам нужно сделать полное озвучание фильма в формате DOLBY DIGITAL. Команда фильма «Зелёная лампа» рассчитывает на вашу помощь, участие и содействие. Даже если нам удастся озвучить фильм без денег, а за озвучание полнометражного фильма студии просят от 1,5 до 2 млн. рублей, то нам потребуется 8-9 тысяч долларов США на лицензию и кодировку DOLBY DIGITAL. Поэтому я зарегистрировал YANDEX кошелёк 410011498234360 и с радостью сообщаю, что каждый может внести свою лепту в создание полнометражного фильма "Зелёная лампа", - прокомментировал интернет-изданию Прямая речь режиссёр Юрий Тепляков.

Он также отметил, что имена новгородцев, пожертвовавших деньги на озвучание фильма будут написаны в титрах картины.

- На адрес amp@artmediaproduction.ru присылайте ваши имена фамилии и укажите перечисленную сумму, а мы укажем вас в титрах и на сайте фильма, - сообщил Юрий Тепляков. 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.