806

Специалисты «ТНС энерго Великий Новгород» провели обучение для старшего поколения

Сотрудники «ТНС энерго Великий Новгород» провели очередное обучение для людей преклонного возраста по использованию электронных сервисов компании. Мероприятие состоялось на территории отдела-центра по работе с населением «Западный» и собрало 10 человек.

© ТНС энерго Великий Новгород
© ТНС энерго Великий Новгород

Участники встречи узнали о том, что у электронного формата взаимодействия с гарантирующим поставщиком множество плюсов: оперативность, простота, надежность и удобство. Так, к примеру, для решения вопросов, касающихся энергоснабжения, необязательно посещать Центры обслуживания клиентов, а достаточно просто оставить обращение через сайт компании или мобильное приложение «ТНС энерго».

Отдельно обсудили получение счетов за потребленный ресурс на электронную почту. Многие не знали, что квитанция в цифровом формате приходит быстрее бумажной, постоянно храниться в личном кабинете и не теряется.

Мероприятие завершилось традиционным чаепитием с сытными пирогами и викториной на тему электронных сервисов, для закрепления пройденного материала. Победителем викторины стала Татьяна Штатина. В качестве приза ей вручили фирменный подарок от компании. Все участники встречи также получили памятки по использованию электронных сервисов.