899

Специалисты туриндустрии Новгородской области участвуют в гостеприимной выставке

Специалисты туриндустрии Новгородской области участвуют в гостеприимной выставке, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба администрации Великого Новгорода. Сегодня, 4 марта, 40 специалистов кафе, баров, ресторанов и гостиниц Великого Новгорода отправились в Санкт-Петербург на 7-ю специализированную выставку индустрии гостеприимства «ExpoHoReCa».

«ExpoHoReCa» - признанная на Северо-Западе России выставка профессионалов индустрии гостеприимства, на которой представлены оснащение, оборудование, продукты, напитки, услуги для предприятий ресторанно-гостиничного бизнеса.

Оценить новинки отрасли и перенять опыт коллег на этот раз смогут гостиницы «Садко», «Новгородская», «Волхов», кафе «Русский лес», «Диалог», «Блинок», «Сказка», бар «Камелот», ирландский паб «Greensleeves», что особенно важно в преддверии подготовки к Ганзейским дням и юбилею Великого Новгорода.

Последние опросы показывают, что туристы, приезжающие в наш город, не всегда довольны качеством обслуживания в гостиницах и местах общественного питания.

Посещение выставки «ExpoHoReCa» даст новый толчок к развитию и сделает Великий Новгород еще более гостеприимным и привлекательным местом отдыха.

Напомним, что подобные бесплатные для специалистов поездки Новгородская торгово-промышленная палата организует совместно с выставочным объединением «FarEXPO» (Санкт-Петербург).

Следующая поездка намечена на 26-27 марта. Специалисты Великого Новгорода смогут посетить 16-ю Международную выставку-ярмарку «Спорт/Sport Весна-Лето».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».