1113

Специализированная межрегиональная ярмарка "Весна-2014"

21-22 марта 2014 г. с 10.00 до 16-00 в Великом Новгороде на Центральном рынке (ул. Прусская, 15) пройдёт оптово-розничная ярмарка по продаже продукции сельскохозяйственными предприятиями, крестьянскими фермерскими хозяйствами, перерабатывающими предприятиями Новгородской области. На ярмарке в широком ассортименте будет представлена мясная и молочная продукция, картофель, овощи, мёд, продукция пчеловодства, хлебобулочные изделия, рыба, яйца, колбасные изделия и копчёности, консервная продукция. Во время работы ярмарки оптовые покупатели смогут провести переговоры с производителями продукции по её поставкам в магазины, кафе, бюджетные организации и другим оптовым покупателям, будут заключаться договора на поставку продукции. Для населения будет организована розничная продажа представленной продукции.

22 марта в рамках мероприятий специализированной ярмарки «Весна 2014» на площадке возле Центрального рынка (ул. Прусская, 15) состоится межрегиональная выставка сельскохозяйственной техники. Для участия в выставке подали заявки около 10 фирм поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования Великого Новгорода и Санкт-Петербурга. На экспозициях будет представлена обширная линейка тракторов, кормоуборочной техники, почвообрабатывающей техники и техники для производства картофеля.

Кроме того, в течение двух дней запланирована обширная деловая программа. Пройдут деловые встречи и круглые столы, на которых сельхозпроизводители обсудят пути развития сельского хозяйства Новгородской области.

В период с 20.00 ч. 21 марта до 22.00 ч. 22 марта 2014 г. будет ограничено движение по улице Прусская на участке от ул. Обороны до ул. Орловская. А также запрещен въезд транспорта на ул. Прусскую, от пересечения ее с Десятинной улицей.

В программу ярмарки могут быть внесены изменения.