1000

Специализированная выставка «Дни красоты и здоровья, спорта и отдыха»

В течение трех дней на специализированной выставке, организованной Новгородской торгово-промышленной палатой, свою продукцию и услуги представят косметические и медицинские учреждения, дилеры, реализующие массажное, медицинское оборудование, приборы, туристические компании, спортивные и фитнес-клубы, досуговые и творческие учреждения.

В программе экспозиции состоится практическая конференция для медицинских и косметических компаний, рекламных агентств и СМИ «Поправки в закон "О рекламе": как рекламировать медицинские услуги. Разъяснения ФАС», проводимая в связи с изменениями в законодательстве.

Кроме этого новгородцы смогут посетить психологические тренинги, круглый стол «Творческое и социальное долголетие», сделать макияж, получить консультации визажистов и косметологов, рекомендации по здоровому образу жизни, здоровому питанию, снижению веса, пройти экспресс-диагностику организма, выявить факторы риска.

Для посетителей с детьми предусмотрены творческие мастер-классы к 8 марта, фитнес-разминки, выступления танцевальных коллективов.

В воскресенье пришедших на выставку ждут дегустации масленичных блинов со специально приготовленными соусами от новгородского молочного производителя.

Все дни на территории «Дней красоты…» будет работать историко-документальная экспозиция Государственного архива Новгородской области «Быстрее, выше, сильнее: развитие спортивного движения на территории Новгородской области», повествующая о развитии спорта и достижениях, начиная с 1944 года.

Выставка будет работать 28 февраля и 1 марта с 10 до 18 часов, 2 марта с 10 до 16 часов в Спортивной арене на ул. Космонавтов (2-й корпус с бассейном, 2 этаж).

Церемония официального открытия выставки – 28 февраля в 12.00

Подробная программа – на сайте www.novgorodtpp.ru.