1882

Спектакль «АККОМПАНИАТОР» представляет «Театр Антреприза. Ru»

22 октября в 18.00 на сцене областной филармонии санкт-петербургский «Театр Антреприза. Ru» представляет спектакль по пьесе блистательного драматурга современности Александра Галина «Аккомпаниатор».

«Аккомпаниатор» — популярная пьеса драматурга Галина об одиноких пенсионерах, имеющих жилплощадь и пианино, но не имеющих опеки и любви, и — с другой стороны — о бедном и расчетливом, но вполне заботливом аккомпаниаторе Грише. Нынешняя постановка — то ли комедия, то ли драма о том, как квартирный вопрос губит душу.

Лучшие русские актеры расскажут трогательную, пронзительную в своей современности, историю любви, судьбы, радости прощения, подарят Вам огонек душевного тепла, который привнесет в Вашу жизнь новые краски. Придя на спектакль, Вы пройдете через череду комических и драматических моментов, будете смеяться до «коликов в животе» и в тоже время переживать и сочувствовать героям пьесы. Каждый зритель найдет для себя, то самое сокровенное, что скрыто в недрах наших душ.

Народные артисты России: Лев Дуров, Нелли Пшенная, Раиса Рязанова, а также актер театра и кино Денис Рожков, известный зрителю по сериалам «Глухарь» и «Взрослые игры»

Спектакль в двух отделениях. Продолжительность 2 часа 20 минут.

Цена билетов: 500- 1100 руб.