1314

Спектакль Евгения Гришковца "+1"

Настоящее событие для ценителей высокого театрального искусства! Известнейший спектакль - откровение драматурга.

14 марта в 19.00 на сцене областного театра драмы пройдет спектакль драматурга, режиссёра, актёра и писателя Евгения Гришковца "+1"

В какой-то момент человек осознает, что он всего лишь "+1". В мире есть еще 7 миллиардов людей, и он только маленькая частица, крошка, но в то же время он отличается от всех остальных людей, он особенный.

В спектакле Евгений Гришковец рассказывает о своих личных отношениях с окружающим его миром. Сложности и противоречия личной жизни и сложности в отношениях с человечеством. Это еще один спектакль Гришковца, которые заставляет зрителя задуматься о сущности жизни, о своем месте в этом странном понятии «человечество». Спектакль «+1» является продолжением мега текста, началом которого можно считать спектакли «Как я съел собаку» и «одновременно». Это монолог мужчины 35-45 лет, жителя большого города, человека остро сегодняшнего, изо всех сил живого, человека, который очень хочет быть счастливым, человека, который изо всех сил старается любить Родину, человека, жизнь. Человека, изо всех сил старающегося любить. «Уже восемь лет я не писал текстов, которые буду сам играть. Основное, что заложено в спектакле «+1», надеюсь, даст людям возможность соучаствовать и сочувствовать тому, что будет звучать со сцены. Каждый отдельный человек сможет посидеть и сам себя пожалеть. Это очень важное дело».