1707

Спектакль «Папа в паутине или Слишком женатый таксист – 2»

25 апреля в 19.00 в областном академическом театре драмы Санкт-Петербургский Малый театр комедии им. А. Самохиной представит новгородскому зрителю комедию в 2-х действиях с одним антрактом по пьесе Рэя Куни «Папа в паутине или Слишком женатый таксист — 2». Режиссер-постановщик — Народный артист России Валерий Никитенко.

В ролях: Семён Фурман, з.а.России С.Кузнецов, з.а.России С.Лосев, з.а.России Е.Чудаков, з.а.России Н.Андреева, з.а.России А.Сулимов, И.Полянская, Е.Суворова, В.Кузьмин, Е.Чунькова, В.Крылов.

Новые приключения полюбившегося зрителям «слишком женатого таксиста» Джона Смита и его двух жён. Название спектакля, «Папа в паутине», вполне соответствует тем событиям, которые происходят на сцене. В оригинальном названии пьесы «Caught in the Net» (букв. «Попавший в сеть») подразумевается двойной смысл, т.к. главный герой оказывается не только запутанным в сетях своих отношений с жёнами, но и попадает во всемирную сеть Интернет. Он снова оказывается под угрозой разоблачения. А всё потому, что его выросшие дети, Гэйвин и Вики, знакомятся в Интернете и решают встретиться. Так начинается весёлая комедия положений о продолжении приключений Джона Смита, ведь он ни в коем случае не должен допустить встречи своих детей, иначе его двойная жизнь вылезет наружу!

Как и в прошлый раз, на помощь таксисту приходит его лучший друг и квартирант Стэнли Поуни, который «держит оборону» в квартире Джона и Мэри. Сам Джон в это время пытается разобраться со своей второй семьёй (Барбарой и сыном).

Появление Папаши, чудаковатого старика, не совсем понимающего, где он находится, приводит к ещё большим недоразумениям.