1273

Сплав молодости и опыта: промышленники Великого Новгорода наградили ветеранов производства

В эти дни во всех подразделениях Корпорации «Сплав» проходят торжественные собрания работников, на которых чествуют ветеранов, отдавших более четверти века работе на предприятии.

Всего таких патриотов завода на «Сплаве» - больше двухсот. Многие из них уже на заслуженной пенсии, но большинство продолжают трудиться на предприятии, сообщила ИА «Великий Новгород.ру»Тамара Маркова, председатель профкома компании. Традиция почитать и поощрять заслуженных работников – на Сплаве существует давно, а 2010 год в корпорации объявлен Годом Ветеранов. По словам генерального директора ЗАО «Корпорация «Сплав» Николая Фёдорова, чествование ветеранов производства – это традиции, которые зародились на предприятии еще в 2000-х годах.

Сейчас генеральный директор ЗАО «Корпорация «Сплав» выступает продолжателем дела своего отца Владимира Федорова. «У нас даже слоган такой есть – «Сплав молодости и опыта», - говорит Николай Федоров, - своих ветеранов мы уважаем и очень ценим, ведь многие из них работают на предприятии по 30-40 лет, это настоящие патриоты своего дела». 11 марта ценные подарки от профкома - телевизоры, микроволновые печи, пылесосы и другую бытовую технику - получили 27 человек, среди них Кочетков Виктор, (транспортировка), Каскарадзе Бичико, (слесарь) Михайлов Николай, (токарь) Антонов Валерий, зам.

директора Иванов Николай, зам. главного конструктора, работающие на предприятии 37 лет.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».