Спортивно-массовые мероприятия на ближайшие три дня
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ с 5 по 7 апреля 2013 года | |||
Мероприятия | Дата и время проведения. | Ответственные за проведение | Место проведения |
Первенство города по шахматам среди юношей и девушек | 3-7 16.00 | Управление по ФКиС | Кремлевский парк, Центральная аллея, шахматный клуб +7-952-48-036-25 |
Чемпионат Новгородской области по мини - футболу сезона 2012-2013гг. | 6 9.00-12.00 17.00-22.00 | Комитет по ФКиС Новг. обл. | МАОУДОД «ДЮСШ № 2» (Чудовская, 7) 8-911-607-95-53 |
Турнир по волейболу среди любительских команд | 6-7 18.00-22.00 | Управление по ФКиС | Гуманитарный институт «Антоново» +7-911-621-82-41 |
III этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» | 7 9.00-15.00 | НООО «Федерация футбола Новг. обл.» | МАОУДОД СДЮСШОР «Манеж» (Бредова-Звериная, 22) 8-911-607-95-53 |
Чемпионат города по волейболу среди женских команд | см. расписание приложение №1 | Управление по ФКиС | см. расписание 500-282 |
Соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачет XI Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений города | см. расписание приложение №2 | Управление по ФКиС | см. расписание 500-283 |
Дата | Время начала игры | Команды | Место проведения |
7.04 | 10.30 | ДЮСШ 1997- «Рено» | Технолог. колледж (Лужская, 18) |
12.00 | Волна-Акрон | -»- | |
13.30 | ФинЭк-Страйк | -»- | |
13.30 | Старт-ДЮСШ 1999 | Политехн. колледж (Б. С-Пб, 46) | |
14.00 | Старт-Надежда | -»- | |
16.30 | НовГУ-Динамо | Динамо (Пестовская, 2А) | |
14.04 | 10.30 | Акрон 2-Страйк | Технолог. колледж (Лужская, 18) |
11.00 | Надежда-ФинЭк | -»- | |
12.00 | ФинЭк-Газпром | -»- | |
13.00 | Страйк-Надежда | ||
21.04 | 16.00 | Акрон-Динамо | Динамо |
28.04 | 10.30 | Волна-Рено | Технолог. колледж (Лужская, 18) |
Расписание игр по баскетболу среди мужских команд
в зачёт XI городской Спартакиады среди коллективов предприятий,
организаций, учреждений города
Г Р А Ф И К
Начало игры, зал | Команды | Судьи в поле | Секретарь |
4 апреля 2013 года (четверг)
18.30 ПТК | АКРОН - ТЕЛЕКОМ |
12.00 Антоново | ТЕЛЕКОМ - ГАЗПРОМ |
13.00 Антоново | ТЕПЛОЭНЕРГО -АКРОН |
18.00 Динамо | ДИНАМО - ТЕЛЕКОМ |
18.15 Динамо | ГАЗПРОМ - ТЕПЛОЭНЕРГО |
18.30 ПТК | ТЕЛЕКОМ - ТЕПЛОЭНЕРГО |
16.30 Акрон | АКРОН - ДИНАМО |