1224

Спортивные успехи воспитанников СК "Манеж"

Сильнейшими в первенстве Новгородской области по баскетболу среди юношей 1996-97 г. р. стали баскетболисты СДЮСШОР «Манеж» под руководством тренера Александра Васильевича Романова. Соревнования проходили в г. Пестово с 08 по 10 апреля 2011 года. По результатам соревнований баскетболисты СДЮСШОР «Манеж» вошли в состав сборной команды Новгородской области по баскетболу, которая будет представлять Новгородскую область на Спартакиаде СЗФО РФ с 17 по 24 мая в г. Великий Новгород.

Сильнейшими в соревнованиях по баскетболу среди юношей 1998-2002 г. р. на приз «Кубок В. Кондрашина и А. Белова» также стали баскетболисты СДЮСШОР «Манеж» под руководством тренера Сергея Сергеевича Яшкина. Соревнования проходили в г. Санкт-Петербург с 06 по 8 апреля 2011 года.

На прошедшем в минувшие выходные Открытом Чемпионате города Мурманска по спортивной гимнастике памяти первого космонавта Ю. А. Гагарина воспитанники СДЮСШОР «Манеж» Коротаев Матвей и Жаренов Дмитрий стали призерами. Матвей Коротаев занял II место в многоборье по программе 3 разряда, Жаренов Дмитрий - III место в многоборье по программе 1 разряда.