1028

Спортивный праздник для работников городского здравоохранения

В воскресенье, 23 октября, в спортивном комплексе "Манеж" медицинские работники ММУ «Центральная городская клиническая больница» в рамках Дня Здоровья состязались в силе, ловкости, смекалке и быстроте в игре “Весёлые старты”.

Как сообщили в пресс-службе ММУ «ЦГКБ», после фитнесс - разминки команды структурных подразделений (клиник и поликлиник города) боролись за первое место в эстафетах. В результате острой и веселой борьбы победителем стала команда медиков клиники №2 (ул. Яковлева), второе место у команды Станции скорой медицинской помощи и третье место у команды детской поликлиники №2 (ул. Кочетова).

Главный врач ММУ «ЦГКБ» Михаил Быстров поздравил победителей и пожелал всем участникам соревнований и дальше заниматься спортом и укреплять свое здоровье.

«Веселые старты» стали действительно очень веселым и спортивным праздником, который собрал и объединил представителей 15 учреждений городского здравоохранения и показал, что такие мероприятия очень нужны и полезны и нравятся не только участникам, но и их семьям, которые пришли «поболеть» за своих близких.

Яркие, показательные выступления профессиональных спортсменов комплекса «Манеж» тоже никого не оставили равнодушными.

Все участники соревнований получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. А значит, цель организаторов этого спортивного праздника - формирование интереса и потребности к занятиям физкультурой и спортом, воспитание волевых качеств и чувства коллективизма, формирование здорового образа жизни, была достигнута.