1204

Спортивный праздник «Колледж будущего – здоровое поколение» пройдёт в Старой Руссе

6 февраля 2013 года в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ пройдёт спортивно-оздоровительное мероприятие «Колледж будущего — здоровое поколение». К таким мероприятиям колледж традиционно привлекает учащихся школ города Старая Русса, пропагандируя позитивное отношение учащихся к своему здоровью как к основному фактору успеха на жизненном этапе выбора будущей профессии.

В мероприятии примут участие: школа №1с углублённым изучением математики, физики и литературы; школа №5 с углублённым изучением химии и биологии; гимназия г. Старая Русса; сборная команда колледжа.

Мероприятие проходит при поддержке Комитета по образованию Администрации Старорусского района и по согласованию с директорами школ города.

Студенты СПК (ф) НовГУ и выпускники школ примут участие в спортивных и спортивно-развлекательных конкурсах. Студенты колледжа живут интересной, насыщенной жизнью, занимаются в различных секциях и кружках, обладают огромным творческим потенциалом. Вся спортивная программа сопровождается музыкальными номерами, подготовленными студентами.