1117

Спорткомплекс «Манеж» предлагает жителям Великого Новгорода принять участие в акции «Лето. Друзья. Манеж»

Спорткомплекс «Манеж» предлагает жителям Великого Новгорода принять участие в акции «Лето. Друзья. Манеж», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в СК «Манеж». Акция «Лето. Друзья. Манеж» проводится Специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва «Манеж» на территории города Великий Новгород с 7 июля по 31 августа. Участниками Акции могут стать пользователи услуг СК «Манеж». Для участия в акции необходимо привести не менее 5 посетителей, не являющихся на данный момент пользователями услуг СК «Манеж»(новых клиентов) и обеспечить посещение ими занятия по одному или более направлениям, участвующим в Акции. После того, как участник зарегистрировал 5 новых посетителей, он имеет право на получение именного сертификата на 4 бесплатных занятия по одному из направлений, участвующих в акции.

Направление и вид занятия определяются участником самостоятельно. Сертификат действует с момента выдачи до 31 декабря 2008 года. Выдача сертификатов производится с 7 июля по 31 августа. После указанного срока сертификаты не выдаются. Действие акции распространяется на услуги по следующим направлениям: атлетизм, гимнастика, аэробика,хореография. Новыми клиентами признаются посетители, не пользовавшиеся услугами СК «Манеж» как минимум один год.

Интересующую Вас информацию об условиях Акции Вы можете узнать, позвонив по номеру (816-2) 737-626, а также на сайте СК «Манеж». Фото с сайта СК «Манеж».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».