853

Спортсменка из Новгородской области стала чемпионкой России лыжероллерам в спринте

Спортсменка из Новгородской области стала чемпионкой России лыжероллерам в спринте, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в в комитете по физической культуре и спорту Пестовского района.НП. 23 июля спортсменка ЦСП Елена Родина завоевала золотую медаль на Чемпионате России по лыжероллерам в спринте. Спринтерскую дистанцию 150 м етров Елена Родина преодолела быстрее остальных 16 участниц, вышедших в финал — лучших спортсменок России, боровшиеся за путевку на Чемпионат мира, который пройдет в сентябре в Италии. Напомним, что Чемпионат России по гонкам на лыжероллерах проходит в Липецке с 21 по 26 июля. В соревнованиях принимают участие более 200 человек из десятков регионов России. Новгородскую область на Чемпионате представляют спортсмены Центра спортивной подготовки, мастера спорта Николай Большаков и Елена Родина.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».