948

Спортсменки Центра спортивной подготовки завоевали призовые места на международном турнире по вольной борьбе

18 - 19 января 2014 года в Витебске (Беларусь) состоялся XXII международный турнир по вольной борьбе памяти капитана III ранга А.М. Испенкова и погибших членов экипажа атомной подводной лодки "Комсомолец".

Спортсменки Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанницы тренера Олега Маркова ДЮСШ №4 Великого Новгорода завоевали призовые места на соревнованиях. Так, мастер спорта России по вольной борьбе Надежда Соколова выиграла серебряную медаль в весовой категории 49 кг, Дарья Герасимова (I спортивный разряд) взяла бронзу в весе 43 кг.

Всего в турнире принимали участие около 270 борцов из Беларуси, России, Молдовы и Туркмении.