792

Спортсмены Центра спортивной подготовки приняли участие во всероссийских соревнованиях

С 19 по 22 сентября 2013 года в городе Остров прошли всероссийские соревнования среди юношей и девушек по общефизической подготовке (ОФП) на призы олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта России Михаила Иванова. В соревнованиях принимали участие сильнейшие лыжники-гонщики из 17 регионов России. Новгородскую область представляли 4 спортсмена Центра спортивной подготовки, воспитанники тренера Большакова Николая Геннадьевича. Руслан Ефимов стал бронзовым призером в спринте на дистанции 1,2 км и на 10-ти километровой дистанции, Вячеслав Андреев в спринте на 1,2 км занял 4 место, Евгений Кудрявцев в спринте на 1,2 км стал двенадцатым, Александра Будильникова заняла 5 место в спринте на 800 метров и 6 место в индивидуальной гонке на 3 км. Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов!