901

Спортсмены из Боровичей и Мошенского стали призерами соревнований по самбо

16 февраля 2013 года в п.Озерный Тверской области прошел межрегиональный турнир по самбо памяти воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане. В турнире принимали участие 20 команд из Московской, Тверской и Новгородской областей.

Боровичи на этих соревнованиях представляли 9 юных спортсменов из СОК "Элегия" и 5 ребят из ФОК "Олимп". Воспитанники тренера А.Архипова (СОК"Элегия") Малов Кирил (36кг) и Базаров Максим(28кг) заняли на турнире 2-ое и 3-е место соответственно. Меньшов Илья, Меньшов Степан, Беляев Иван в своих весовых категориях завоевали серебрянные награды, у Исмаилова Азиса (46кг) - 3 место: все тренируются под руководством тренера В.Аристархова (ФОК"Олимп").

Команда Мошенского района состояла из 15 человек, девять человек стали призерами в личном зачете, в результате заняли два первых места (Васильев Роман, весовая категория до 39 кг, Иванов Валерий, весовая категория до 52 кг), четыре вторых, три третьих места. В командном зачете наши ребята заняли третье место, второе место у команды п.Озерный, первое у москвичей.