923

Спортсмены из Окуловки стали чемпионами России по игре в дартс

В г.Электросталь Московской области завершился Чемпионат России по дартс. В соревнованиях приняли участие сильнейших спортсмены России, более 170 человек.

В одиночном разряде среди мужчин I место выиграл Александр Орешкин из Окуловки. На III месте его земляк Николай Волохин.

Кроме того, в парном турнире среди мужчин Александр, выступая в паре с представителем Вологды Борисом Кольцовым, также поднялся на первую ступень пьедестала почета.

Среди женщин Чемпионкой России стала также окуловская спортсменка Татьяна Волохина. Для нее это первая победа такого высокого уровня. Сейчас Татьяна – кандидат в сборную страны по дартс.

Следующим крупным Российским стартом для наших спортсменов будет Кубок России и Чемпионат России в дисциплине КРИКЕТ, который состоится 17-20 мая в Ижевске.