1442

Спортсмены «Новгородэнерго» стали победителями VII летней Спартакиады энергетиков Северо-Запада.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре ОАО «Новгородэнерго», команда новгородских энергетиков получила сразу три главных кубка Спартакиады: по футболу, волейболу и в общекомандном зачете.

Второе место в общем зачете заняли спортсмены ОАО «Псковэнерго», названные самой сплоченной командой соревнований, третье ѕ команда ОАО «Территориальной генерирующей компании N1» (Санкт-Петербург).

Сегодня в спортивном зале Новгородского кооперативного техникума состоялось торжественное закрытие Спартакиады, награждение призеров, чествование судей и организаторов соревнований.

Напомним, что теперь новгородские спортсмены войдут в состав сборной команда Северо-Запада для участия в финале 7-й летней спартакиады энергетиков ОАО РАО «ЕЭС России», которая пройдет 26-29 июля 2006 года на базе пансионата «Энергетик» в г. Конаково.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».