1527

Спортсмены «Новгородэнерго» завоевали еще три победы на Спартакиаде энергетиков Северо-запада

Второй день VIII летней Cпартакиады энергетиков Северо-запада, проходящей в Пскове, принес команде «Новгородэнерго» еще три победы. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в PR-службе ОАО «Новгородэнерго».

4 июля 2007 года волейболисты новгородской энергокомпании провели две встречи со своими коллегами из «Карелэнерго» и «Архэнерго», обыграв обе команды со счетом 3:0. Еще одну трудную победу в соревнованиях по футзалу с результатом 2:1, новгородские спортсмены одержали над командой «Карелэнерго». Встречи с футболистами «Комиэнерго» и «Вологдаэнерго», закончились поражением новгородцев со счетом 3:0 и 2:5 соответственно.

К концу дня также стали известны окончательные итоги состязаний по легкой атлетике. От «Новгородэнерго» в беге на 1000 метров среди женщин старше 35 лет в тройку лидеров вошла Павлова Маргарита, занявшая 3-е место. В командном зачете легкоатлеты новгородской распределительной сетевой компании общими усилиями смогли занять лишь пятую ступеньку в общем списке.

Таким образом, к концу второго дня Спартакиады в активе спортсменов «Новгородэнерго» числятся 6 побед в командных турнирах по мини-футболу и волейболу и одна «бронза» в личном зачете у легкоатлетов. Окончательное положение команды «Новгородэнерго» в общем списке игроков определят финальные игры.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».