1465

Спортсмены Новгородской области приглашены на встречу к губернатору

24 августа 2007 года в 10.30 в здании администрации области (кабинет 371) состоится встреча губернатора Новгородской области Сергея Митина со спортсменами области, успех которых в различных видах спорта получил признание не только в регионе, но и далеко за его пределами. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации.

Приглашены 13 новгородских спортсменов и их тренеры. Среди участников встречи:

Юна Мехти-Заде (Боровичи) - «Мастер спорта России» по легкой атлетике. Стала победителем на Первенстве Европы среди молодежи в Венгрии (эстафета 4x100), Первенстве России среди молодежи (бег на 100 метров), участница Всемирной Универсиады в Таиланде (бег на 100 м) - IV место. Тренер - Павел Титов, Исмаил Мехти-Заде;

Виталий Лазарев и Дмитрий Пермяков (Великий Новгород) - «Мастера спорта России» по академической гребле, заняли I место на Первенстве России по академической гребле среди юниоров в классе «двойка парная». Тренер - Евгений Морозов;

Евгений и Александр Миролюбовы, Горбунов Илья (Пестово,тренер Людмила Орлова), Павлов Артур (Великий Новгород, тренер Валентин Павлов) - «Кандидаты в мастера спорта», на Первенстве России по академической гребле среди юниоров в классе «четверка парная» заняли II место;

Наталья Варфоломеева - «Кандидат в мастера спорта» по академической гребле (Пестово) и Чалышева Настя- I взрослый разряд по академической гребле (Пестово) - на Первенстве России среди юниоров в классе «двойка легкого веса » заняли III место (Варфоломеева Наталья в классе одиночка - III место). Тренер - Людмила Орлова;

Даниил Григорьев - «Мастер спорта России», член молодежной сборной команды России по академической гребле, бронзовый призер Чемпионата России - 2006 года, победитель Кубка России, победитель Всероссийских соревнований среди юниоров, участник молодежного Чемпионата Мира в Шотландии (8 место из 24 в классе «одиночка»). Тренер - Евгений Морозов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».