493

Спортсмены Новгородской области завоевали медали на международном первенстве по киокусинкай

29 и 30 марта в Иваново прошло Международное Первенство по киокусинкай каратэ «Золотое Кольцо России». В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из России, Украины и Хорватии.

Спортсмены Новгородской области завоевали на турнире золотую и серебряную медали.

Так, юный валдайский спортсмен, воспитанник тренера Дмитрия Ярулина, Матвей Кондратьев завоевал первое место в весовой категории до 45 кг. Новгородец Илья Иванов, воспитанник тренера Андрея Ковалёва стал вторым в абсолютной весовой категории.

Сегодня четверо спортсменов сборной Новгородской области отправляются на первенство и чемпионат России по киокусинкай, который пройдет в Москве 5 и 6 апреля