1422

Спортсмены Северо-Запада в числе лучших на VI зимней Спартакиаде энергетиков России.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго», с 13 по 16 февраля в городе Конаково (Тверская область) прошла VI зимняя Спартакиада энергетиков России. Соревнования, организатором которых выступает РАО «ЕЭС России», собрали сотни участников от всех энергосистем страны. В течение 4 дней спортсмены-любители состязались в лыжных гонках, плавании, шахматах и настольном теннисе.

Третье место в общем зачете заняла команда Северо-Западного региона, сформированная на базе «Новгородэнерго». Кроме новгородцев в ее состав вошли спортсмены из Архангельска и Санкт-Петербурга. Энергетики Северо-Запада заняли 1 место в шахматном турнире и 2 ѕ по плаванию. В проводимой отдельно водной эстафете новгородские спортсмены финишировали вторыми.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».