2348

Сразу 25 жителей Великого Новгорода обратились в полицию с заявлением о фактах присвоения их денег

Следственным управлением УМВД России по Новгородской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.3 статьи 160 Уголовного кодекса РФ «Присвоение или растрата».

Уголовное дело возбуждено в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Торнадо». Как сообщили нам в пресс-службе новгородской полиции, уже с заявлениями обратилось 25 человек.

- Но у нас есть все основания полагать, что пострадавших может быть больше. Представители фирмы брали заказы, получали авансы и пропадали. Напомним, что поводом для возбуждения данного уголовного дела послужили заявления граждан и юридических лиц по фактам неправомерного завладения их денежными средствами под предлогом выполнения ООО «Торнадо» различных строительных, отделочных, проектных и иных работ, - прокомментировали в пресс-службе новгородской полиции.

УМВД России по Новгородской области просит граждан, располагающих какой-либо информацией о деятельности ООО «Торнадо» и ее сотрудниках, а также пострадавших от возможной противоправной деятельности указанной фирмы обращаться в следственное управление по телефонам в Великом Новгороде 8 (8162) 980-876, 981-798.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.